Чай
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Чай среднелистовой ферментированный с добавленией цветов иван-чая сушеных, без ферментации. Цветы и листья собраны и высушены в Сибири. При заваривании дает цветочно-медовый аромат и терпкий вкус. Настоящий русский иван-чай в лучших традициях и по старым рецептам. Обладает множеством целебных свойств.
Вас также могут заинтересовать
Чаговый чай молекулярный, банка ПЭТ, 0,90 гр.
Кенийский гранулированный черный чай, упакованный в фольгу, а в последующем в картонную упаковку. Терпкий напиток с насыщенным ароматом и цветом. Вес 250 грамм. Высший сорт «Premium gold. Midiya tea».
Натуральное мыло Антистресс с цветочным ароматом Зелёного чая для устранения отечности кожи 200 гр
Зелёный листовой чай марки БиоШань выращивается и упаковывается в Китае. Чайная плантация располагается в провинции Чжэцзян на одном из островов заповедного озера Цяньдаоху (1000 островов) славящегося
NAOMI PETS — производство комкующегося наполнителя Тофу. Компания имеет две производственные площадки, что делает логистику удобной, выгодной и гарантирует бесперебойные поставки. • г. Клин, Московска
Внимание! Информация по Чай предоставлена компанией-поставщиком Свой путь, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|