Чай фруктовый Огненная вишня
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Фруктовая смесь с добавлением ягод дикой вишни, шиповника и гибискуса. Напиток обладает очень ярким вишневым вкусом и ароматом. Не содержит кофеина и богат витамином «С». Отвар темно-красного цвета с ярким ароматом. Повышает иммунитет и тонизирует организм.
Вас также могут заинтересовать
«Фруктовая Линия» Ассорти Каркаде. Чай каркаде с натуральными добавками представлен пятью разными вкусами: клубника-малина, малина-мята, лимон-мелисса, клюква-яблоко, вишня-корица. 25 пакетиков.
В ассорти на основе зеленого чая все ароматы легкие и свежие: апельсин-персик, малина-мята, клюква-яблоко, клубника со сливками.
Фруктовая смесь на основе гибискуса, с добавлением шиповника, кусочками яблока, кусочков и листьев клубники, лепестков роз, ароматароматизированная натуральными маслами. Способ приготовления: 10 грамм
Чайный напиток из смеси плодов шиповника, травы лимонника, цедры лимона, кусочков корицы, кардамона, горошка розового перца, кусочков имбиря и женьшеня с ароматом лимонного ликера. При заваривании тра
Его благоухание радует и сразу хочется им насладиться! Сушка на живом огне передает частицу его энергии и в сам чай. Удобная транспортировка, малый вес упаковки. Фасуется в льняные мешочки, хранится в
Внимание! Информация по Чай фруктовый Огненная вишня предоставлена компанией-поставщиком Центральная Чайно-Кофейная Компания, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|