Видеокамера LC-960D-3.6
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Видеокамера LC-960D-3.6
Модель LC-960D-3.6 Матрица 1/3" Sharp CCD Разрешение 600 TVL Чувствительность 0.001 Lux Дальность ИК подсветки до 20 метро Отношение S/N >48dB Система синхронизации Внутренняя, Негативная синхронизация Гамма характеристика 0,45 OSD меню есть Видеовыход 1V; 75 Ом AGC Авто Питание DC12V/200mA Объектив f=3.6 мм Размеры d=94мм; H=69 мм Вес 200 гр Температура хранения -30...+60 С Рабочие температуры -10....+45 С
Вас также могут заинтересовать
Купольная цветная видеокамера J2-D100 (3.6)
Производитель:J2000 Тип камеры:Цветная Модель камеры:J2-D100 3.6 Матрица:1/4'' Разрешение:420 твл Режим День/Ночь:- Объектив:3,6 мм Чувствительность:0,5 лк Питание:DC 12 в. Потребление:40 mA, 0,48 вт