Фильтр-запахопоглотитель AMF G1/8 ~ G2
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначен для использования в пищевой и фармацевтической промышленности, а также для очистки воздуха в системах жизнеобеспечения или в других случаях, когда не допускается наличие в воздухе газообразных примесей. Снижает содержание масла в воздухе до 0.004 мг/м Удаляет из сжатого воздуха газообразные примеси, для чего фильтрующий элемент содержит микропористый активированный уголь (100 г имеют площадь поглощающей поверхности 2 м). Эффективность удаления примесей 99.5%. Простая замена фильтрующего элемента. Возможность модульного монтажа (для AMF150С ~ AMF550C). Возможность исполнения с уплотнениями из FKM (для AMF150С ~ AMF550C).
Вас также могут заинтересовать
Изготовитель: ООО ЭЛЬСТЕР Газэлектроника, г. Арзамас по лицензии фирмы Krom Schroder, Германия Назначение: мембранные (диафрагменные) бытовые счетчики газа BK-G1.6, ВК-G2.5, BK-G4 предназначены для из
Компания реализует метчики трубные для сквозных отверстий G1/8-G2
Компания реализует плашки трубные G1/8-G2 Производство - Харьков
Фильтр топл. FF5706 (ISF3.8) Валдай, на блоке перед ТНВД
Предназначен для удаления из сжатого воздуха масляного тумана и твердых частиц размером свыше 0.3 мкм. Высокая пропускная способность. Продолжительный срок службы. Встроенный индикатор контроля состоя
Внимание! Информация по Фильтр-запахопоглотитель AMF G1/8 ~ G2 предоставлена компанией-поставщиком МК Пневмоцентр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|