Распределительный щит подвесной (комбинационный модуль ) Bals
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Различные варианты комплектации, розетки 16,32,63 А , возможность установки автоматов и УЗО - любогопроизводителя . Стандартная сборка в Германии.
Вас также могут заинтересовать
Панели распределительных щитов серии ЩО-09 разработаны ООО «УРАЛЭЛЕКТРОЩИТ» по аналогичным принципиальным схемампанелей ЩО-70, предназначенных для комплектования распределительных устройств (щитов) на
Главный распределительный щит (ГРЩ) - является устройством, которое обеспечивает прием, учет и распределение электрической энергии. Также ГРЩ надежно защищает линии от перегрузок и коротких замыканий.
Настенные и переносные шкафы , различные комбинации розетов и вилок , степнь защиты от IP44 до IP67 .
Главный распределительный щит (ГРЩ) предназначен для приема, распределения и учета электрической энергии. ГРЩ выполняет функцию защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в сетях переменного ток
Главный распределительный щит ГРЩ (РУНН, ШНН) предназначен для приема, распределения и учета электрической энергии напряжением 380/220В трехфазного переменного тока частотой 50Гц в сетях с глухозаземл
Внимание! Информация по Распределительный щит подвесной (комбинационный модуль ) Bals предоставлена компанией-поставщиком Балс-Рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|