Поиск:
 

Видеоскоп Автомобильный INFINITER IN CAM

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Видеоскоп Автомобильный INFINITER IN CAM
Видеоскоп Автомобильный INFINITER IN CAM Видеоскоп INFINITER IN CAM - современный диагностический прибор, предназначенный для осмотра недоступных и опасных мест, таких как, вентиляционные шахты, канализационные каналы, элементы электрооборудования, технические элементы и конструкции с ограниченным обзором , строительных объектов, внутренних частей механизмов и объектов под водой.
Видеоскоп позволяет просматривать изображение on-line, производить фото и видеозапись, поворачивать изображение, конвертировать изображение в форматы jpg и bmp, объем памяти 4Гб (возможность устновки карты памяти до 8 Гб) и пр. Многофункциональное меню, выполнено по многооконному принципу. Несмотря на множество настроек и широкие функциональные возможности, меню интуитивно понятно и удобно. ЖК дисплей размера 3,2?, с разрешением 320?240 пикс. позволяет просматривать изображение в отличном качестве. В гибкий зонд видеоскопа встроен светодиодный фонарь с возможностью регулировки яркости для подсветки труднодоступных мест.
Вас также могут заинтересовать

Видеоскоп infiniter incam

Видеоскоп INFINITER IN CAM - современный диагностический прибор, предназначенный для осмотра недоступных и опасных мест, таких как, вентиляционные шахты, канализационные каналы, элементы электрооборуд

Камеры IN CAM

Камеры IN CAM   Камеры c блоком Vision, производства Италии - Электронный затвор и цифровая матрица - Возможность настройки камер с центрального управляющего компьютера - Оптика линзы и объе

Комплект силовых боковых ограждений для автомобильных весов 12м, для надземного исполнения

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Модернизация автомобильных весов

НАЗНАЧЕНИЕ: На сегодняшний день технологии позволяют провести модернизацию весов быстро и с минимальными финансовыми затратами. Реконструкция (модернизация) подразумевает демонтаж рычажной системы и а

Комплект крышек межколейных для автомобильных весов 24м

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Видеоскоп Автомобильный INFINITER IN CAM предоставлена компанией-поставщиком ПриборКомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Островского, д.30, оф.308
Телефон
+7 (351) 2485053
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие