Производство биопрепаратов для повышения урожайности культур
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Производство биопрепаратов для повышения урожайности культур и сохранения плодородия почвы (диазофит, ризоэнтерин, битоксибаллицин, ризобофит, фосфоэнтерин)
Вас также могут заинтересовать
Производство биопрепаратов для повышения урожайности культур и сохранения плодородия почвы (диазофит, ризоэнтерин, битоксибаллицин, ризобофит, фосфоэнтерин)
Производство отводов для нефте- и газопроводов диаметром до 1420 мм с покрытием. Входим в Реестры поставщиков Газпром, Транснефть, Роснефть. Возможен выезд на объект с оборудованием для холодного гнут
Экструзионная линия производства загрузки для биофильтра Загрузка биофильтра используется для очистки сточных вод, Фермы аквакультуры и аквариума. Размер: PP PE10/ 10*7mm, 11*7mm, 12*9mm, 14*9.8mm, 25
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ №/Наименование оборудования/Кол-во 1. Линия по производству пенопласта SJ-PSP75 / 90 PS 1 комплект 2. Полностью автоматическая формовочно-отрезная машина SJ-640 1 комплект Производи
БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ КАЖДОЙ АМПУЛЫ! Отлично подходит для больших растений! Используется также для плодово-овощных культур! Для полива больших площадей можно развести одну ампулу в 5 л воды (100мл/5шт)
Внимание! Информация по Производство биопрепаратов для повышения урожайности культур предоставлена компанией-поставщиком Институт сельского хозяйства Крыма НААН Украины, ГП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|