Семена льна для пищевой промышленности
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Семена льна соответствуют нормам для использования в хлебобулочной и кондитерской промыш лен ности. Чистота 99,99% Влажность не более 9% Масличность не менее 42% Продукция соответствует требованиям: ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна» ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки»
Вас также могут заинтересовать
Смазочные материалы семейства Cassida с пищевым допуском Н1. Безопасны для применения на предприятиях пищевой промышленности. Прямые поставки от производителя, вся номенклатурная линейка.
Оборудование для пищевой промышленности
СТЕЛЛАЖИ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ Стеллажи из нержавейки производства нашей компании - это высококачественные изделия широко используемые в пищевой промышленности, предприятиях общественного питания и некоторы
Влагозащитные фартуки для пищевой промышленности хорошего качества и в любом количестве можно купить по низкой цене у нашей компании.Мы предлагаем большой выбор влагозащитных фартуков.В производстве п
Наша фабрика специализируется на производстве лезвий для пищевой промышленности, печати и бумаги, упаковки и пластмасс, металлообработки, текстильной, деревообрабатывающей, химической и других отрасле
Внимание! Информация по Семена льна для пищевой промышленности предоставлена компанией-поставщиком ВеЛен, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|