Поиск:
 

Ручной помощник от Honeywell - сканер Metrologic MS 5145

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях

Эксперты САОТРОН назвали лазерный сканер  от Honeywell незаменимым для эффективной работы на производстве.

Линейный сканер MS5145 Eclipse  оснащен технологией CodeSense, за счет которой лазерный луч нацеливается на штрих-код, а затем при его регистрации активирует другую технологию – CodeGate. Она, в свою очередь, предназначена для быстрого, точного сканирования и передачи данных одним нажатием кнопки, расположенной на корпусе.  Кроме перечисленных технологий, специалисты САОТРОН подтверждают и наличие всех технических характеристик, заявленных производителем:

Тип подключения к ПК: проводной

Способ сканирования: линейный

Считывающий элемент: лазерный

Расстояние считывания: до 140 мм

Скорость сканирования: 72 ск/сек

Ширина поля сканирования: 49 мм

Габариты: 35 x 169 x 63 мм

Масса: 97 г

А среди особенностей устройства выделяют следующие:

Автоматическое сканирование Дистанционное управление с помощью кнопки Поддержка нескольких интерфейсов (в т.ч USB. ) Совместимость с OPOS и JPOS системами Наличие сменных кабели PowerLink Ударопрочность и защита (выдерживает падение с высоты до 1,5 метров)

Несмотря на все свои характеристики и технические возможности, сканер достаточно компактен. Дизайн MS5145 Eclipse позволяет уменьшить нагрузку на руку, не вызывая напряжения и создать максимально комфортные условия для работы.

MS 5145 Eclipse – эргономичный, компактный, комфортный в использовании сканер штрих-кода сделает производство эффективным, а бизнес успешным.

 

Вас также могут заинтересовать

Ручной сканер Metrologic MS 1690 Focus

"MS 1690 Focus - ручной сканер, считывающий не только одномерные, но и 2 D коды, такие как PDF 417, microPDF , Data Matrix , и почтовые коды. Считанную информацию он передает, как графическое изображе

Сканер штрих-кода лазерные одноплоскостные Ноneywell/Metrologic MS 5145 Eclipse

"Линейный лазерный ручной сканер. В данной модели реализована технология CodeGate™, которая позволяет с помощью кнопки на внешней панели сканера точно позиционировать лазерный луч относительно штрих-к

Сканер штрих-кода Metrologic MS 5145 Eclipse Honeywell RS-232

Ручной лазерный сканер штрих-кода Metrologic MS5145 Eclipse Легкий и удобный работает с технологией CodeGate. Точное сканирование производится за счет наименьшей ширины линии штрих-кода, поэтому этот

Сканер штрих-кода Metrologic MS-5145 USB Eclipse

Тип считывателя: лазер. Ручной. Скорость сканирования 72 скан/сек. Дальность считывания до 140 мм. Отлично читает информацию с товаров с мелко напечатанными и плохо читаемыми штрихкодами.

Сканер штрих-кода Metrologic MS-5145 Eclipse USB (КВ, RS232, )

Ручной лазерный сканер модели MS5145 Eclipseявляется потомком сканера MS 9540 Voyager, но имеет меньшие размеры. Основное отличие новой модели, в том, что она поставляется без подставки и может быть и
Внимание!
Информация по Ручной помощник от Honeywell - сканер Metrologic MS 5145 предоставлена компанией-поставщиком САОТРОН. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Телефон
+7 (495) 645-67-65
Интернет
www.saotron.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие