Бижутерия оптом
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Украшения из стерлингового серебра 925 пробы.
Серьги, подвески, цепочки, кулоны, браслеты и пр.
Для ознакомления с полным ассортиментом товаров запрашивайте у менеджера каталог.
От 100 ед.
Вас также могут заинтересовать
Ищем партнёров в вашем регионе! Компания Lotus заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве. Мы рады Вам предложить эксклюзивную, качественную продукцию по низким ценам. Наши преимущества:
Ювелирные украшения. Полудрагоценные камни. Материал - экологический медный сплав(по цвету близок к золоту) . Покрытие золото и родий. Сертификаты в наличии. Есть примерно 1000 изделий. Среди которых
Компания « La Nature» на рынке более 15 лет, занимает лидирующие позиции в области бижутерии. По Москве и Подмосковью у нас открыто 18 бутиков. Мы предлагаем широкий ассорт
продам бижутерии оптом 89998415689
50 позиций - средняя стоимость 200 рублей
Внимание! Информация по Бижутерия оптом предоставлена компанией-поставщиком ИП Иванова С.Ю.. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|