Куртки - парки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
КУРТКИ-ПАРКИ ОПТОМ от производителя. Бренд ROFF. С доставкой по РФ и СНГ. С искусственным и натуральным мехом, отстегивающейся подкладкой, разных цветов. Модели коллекции 2014-2015 гг. - цвета и модели, которые ищут уже сейчас в магазинах.
Наше предложение:
1. Опт от 25000 рублей. 2. Напрямую от производителя. 3. Уже есть спрос на куртки-парки. 4. Без размерных сеток 5. Отдел контроля качества.
Мы проверяем модели на усадку, покрой, качество швов и материала. В случае, если Вам что нибудь не понравится, вы можете вернуть этот товар в течении 14 дней.
Звоните прямо сейчас! 8-800-333-45-98 ( ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ) - если линии заняты, пожалуйста, перезвоните. 8-929-060-1997
Вас также могут заинтересовать
Производитель:INSTINCT Модель: МЕГГИ чёрный Бонусные баллы: 70 *Цвет: черный бежевый с розовым оттенком Зимняя куртка-парка из хлопка в стиле "SMART CASUAL" с капюшоном и утепленн
Ткань верха дюспо, подкладка полиэстер, утеплитель 150 г\м2. Куртка имеет два накладных кармана и два кармана с листочкой. Застежка куртки - молния, ветрозащитная планка застегивается на кнопки. Декор
Ткань верха с мембранным покрытием. Высокие показатели водонепроницаемости PU 2000 milky
Ткань Deuspo, New Faille плащевая с пропиткой Подкладка — полиэстер Утеплитель – 1 слой синтепона-люкс 150 г/м2. (аналог холлофан). Куртка прямого силуэта. Имеет 1
Размерный ряд 122 - 152 Куртка-парка утепленная на молнии, капюшон со съемным искусственным мехом и регулировкой объема, внутренняя ветрозащитная планка с защитой подбородка, трикотажные манжеты на ру
Внимание! Информация по Куртки - парки предоставлена компанией-поставщиком РОФФ-ЛТД. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|