Поиск:
 

Электродиализное оборудование для проведения реакций обмена.

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Электродиализное оборудование для проведения реакций обмена.

Электродиализное оборудование для проведения реакций обмена.
Электродиализный аппарат (электродиализатор) ЭМА–100 предназначен для широкого применения - обессоливания, концентрирования, удаления неорганических примесей из растворов органических веществ, щелочного гидролиза, проведения реакций обмена, синтеза и пр.
Возможные варианты сборки (двух-, трех- и четырехтрактные, с раздельной промывкой электродных камер), как и использование разных типов мембран, достаточный диапазон по производительности (от нескольких литров до 1.5 – 2.5 м3/час по одному тракту) позволяют эффективно решать различные задачи, в том числе – осуществлять реакции двойного разложения с получением одновременно двух новых продуктов.
Например, реакции двойного разложения двух электролитов:
NaBr + AgNO3 = AgBr + NaNO3.
Реакции этого типа непрерывно проводятся в электродиализном аппарате, включающем в себя в определенной последовательности анионо- и катионообменные мембраны. Ион брома, входящий в NaBr, под действием электричества переносится в поток желатиновой эмульсии через анионообменную мембрану. Ион серебра переносится в эмульсионный поток через катионообменную мембрану из соседней секции с AgNO3. Таким образом, фотографическая эмульсия AgBr, свободная от посторонних электролитов, в данном аппарате получается непрерывно. Электролит NaNO3 образуется в отдельной секции.
Так же можно проводить и другие обменные реакции, такие как получение NaOH и CaCl2 из NaCl и Ca(OH)2; KNO3 и NaCl из KCl и NaNO3 и другие.
Оборудование простое в эксплуатации и обслуживании.
Типы поставляемых аппаратов – от лабораторных до промышленных любой производительности.

Больше информации найдете на нашей официальной странице mtlt.lt

Вас также могут заинтересовать

Оборудование для ювелирного производства

Оборудование для ювелирного производства подходит для нужд ювелирного производства прокалки литформ, вытопки воска и обжига опок. В печи используются современные футеровочные материалы с высокими т

Экранированная миникамера (безэховая)для тестирования Аварийных радиобуев ЭБК-1 для проведения измерений по проверке радиопередающего оборудования АРБ без излучения в эфир, не влияя на точность измерений.

"Миникамера представляет собой металлический короб с радиопоглощающим покрытием внутри, многократно уменьшающим внутреннее отражение. Это позволяет передать сигнал без искажения от испытуемого радиооб

Оборудование для проведение ямочных ремонтов дорог Термос-бункер

Термос-бункер предназначен для проведения ямочных ремонтов асфальтобетонных дорожных покрытий литыми битумоминеральными смесями. Оборудование устанавливается в кузов автомобиля грузоподъемностью не ме

Оборудование для ювелирного производства

Данные электропечи предназначены для нужд ювелирного производства прокалки литформ, вытопки воска и обжига опок. Электропечь содержит рабочую камеру, которая расположена в сварном каркасе из металличе

Оборудование для выращивания рыбы

Автокормушки «РЕФЛЕКС» для прудового рыбоводства Автокормушки «РЕФЛЕКС Т-1000-16» «РЕФЛЕКС Т-2000-32» Предназначены для кормления гранулированными кормами товарной рыбы. Состоит из катамарана, бунк
Внимание!
Информация по Электродиализное оборудование для проведения реакций обмена. предоставлена компанией-поставщиком Membranines Technologijos LT. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Литва
Адрес
94101 Клайпеда, ул.Майну 6
Телефон
+37068049076
Интернет
www.mtlt.lt
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие