Ленторазматыватель Н-83е
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ленторазматыватель для ПП лент
Вас также могут заинтересовать
Диспенсер (размотчик, штатив) Н-83е. Устройство с посадочным местом для бухты ленты ПП, предназначено для удобства перемещения и разматывания ленты. Используется для бухт ленты с внутренним диаметром
Ленторазматыватель универсальный для РЕТ и стальной лент
Ленторазматыватель для РР лент на колёсах
Платформенные весы из нержавеющей стали с грузоподъемностью до 300 кг предназначены для точного взвешивания грузов. Изготовлены из прочного материала, обладают высокой степенью точности и надежности.
Платформенные весы из нержавеющей стали с грузоподъемностью до 500 кг предназначены для точного взвешивания грузов. Изготовлены из прочного материала, обладают высокой степенью точности и надежности.
Внимание! Информация по Ленторазматыватель Н-83е предоставлена компанией-поставщиком Сибирская упаковка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|