GF-M1302H-VF 2,8-12 Giraff Цветная модульная видеокамера 550 TВЛ
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Технические параметры: Параметр Значение Тип видеокамеры Цветная модульная видеокамера Тип матрицы 1/3" Sony Super HAD II Разрешение матрицы, твл 550 Твл (752x582) Чувствительность матрицы, лк 0,2 лк Тип объектива Варифокальный с АРД Фокусное расстояние, мм 2,8 - 12 мм Угол обзора по горизонтали, гр 23 - 81 гр Режим "День/Ночь" да, электронный Наличие ИК-фильтра нет Наличие ИК-подсветки нет Дальность ИК-подсветки - Требования к электропитанию 12В, 130 мА Особенности для установки в корпус (минидом, гермокожух...) Габариты, мм 32 х 32 х 71 мм Масса, кг 0,15 кг Диапазон рабочих температур, ?С -10 ... +50"
Вас также могут заинтересовать
VC-261 (2.8-12) камера купольная цветная ip
Камеры видеонаблюдения, VC-201C (2.8-12) Камера купольная цветная
Цветная купольная видеокамера с ИК подсветкой J2000-Di149HVRX (2,8-12)
Цветная купольная видеокамера с ИК подсветкой, 1/3'' Sony CCD, 600 ТВЛ, f=2,8-12mm, ИК-20м, DWDR, OSD, DNR, DC12V/450mA, д149х99мм