Солнечный водонагреватель Дача Люкс XF-II-15-125 бак
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"Солнечный водонагреватель XF-II-15-125 "ДАЧА-ЛЮКС" Бренд АНДИ Групп Серия ДАЧА Модель XF-II Система без давления сезонной эксплуатации с с апреля по октябрь. Модель XF-II-15-125 За счёт солнечной энергии эта система способна обеспечивать до 100% ежедневной потребности 2-3 человек в горячей воде на Вашем дачном участке. Водонагреватель, на солнечном коллекторе без давления. Автоматический набор воды и контроль температуры подогрева воды. Сезонный солнечный водонагреватель для дачи Производственной компании «АНДИ Групп», поможет решить проблему горячего водоснабжения на Вашем дачном участке, обеспечив Вас горячей водой для принятия душа, мойки посуды, подогрева летнего бассейна, полива растений и прочих бытовых и хозяйственных нужд. Сборка и монтаж этой системы не требуют специальных знаний и навыков и занимает обычно 2-3 часа времени. В комплект входят: * бак для воды 125л, * рама, * комплект трубок- 15шт, * контроллер; * тен (дополнительная опция) Бак: двухконтурный, нержавеющая сталь, диаметр внешний — 460 мм, диаметр внутренний — 360 мм; Утеплитель- полиуретан 50мм. Рама: алюминий толщиной 1,5 мм. Трубки: вакуумные с трехслойным покрытием. Солнечный водонагреватель «АНДИ Групп» Серия «ДАЧА» Модель « XF-II» превосходно подходят для горячего водоснабжения в курортный сезон гостиниц, пансионатов, турбаз, бассейнов, летних душевых. Преимущества системы: низкая цена; надежность и простота в эксплуатации, легкий монтаж; применение дополнительного оборудования (насос, контроллер) необязательно; нагрев в течении 3-4 часов в дневное время. РАСШИРЯЕМ ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!"