Распределительные щиты
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Панели распределительных щитов серии ПРЩ 01 по ТУ 3432-002-51760161-01 предназначены для комплектования распределительных устройств (щитов ) напряжением до 400 В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью, применяемых для приема, распределения электроэнергии, а также для защиты отходящих линий от перегрузок и токов короткого замыкания . Панели предназначены для установки в электропомещениях объектов промышленности (кроме стройплощадок), а также используются в распределительных электросетях, как в четырехпроводном (PEN), так и в пятипроводном ( N и PE ) исполнениях. Сертификат соответствия № РОСС RU. АЯ74.В15200
Вас также могут заинтересовать
Щит распределительный одностороннего обслуживания серии ЩО70 ( ЩО70-1, ЩО70-2, ЩО70-3, ЩО91). Щит распределительный предназначен для комплектования распределительных устройств напряжением 380/220В тре
Главный распределительный щит (ГРЩ) - является устройством, которое обеспечивает прием, учет и распределение электрической энергии. Также ГРЩ надежно защищает линии от перегрузок и коротких замыканий.
Различные варианты комплектации, розетки 16,32,63 А , возможность установки автоматов и УЗО - любогопроизводителя . Стандартная сборка в Германии.
Различные комбинации розеток 16-125А позволяют применить распределительные щиты в различных сферах промышленности , таких как ремонтные цеха, мастерские , металлургия , добыча, терминалы , порты , неф
ГРЩ является одним из важнейших устройств в системах электроснабжения. Выпускаются ГРЩ на токи до 6300А.
Внимание! Информация по Распределительные щиты предоставлена компанией-поставщиком Элпроком, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|