Оборудование криогенное Азотинжект
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Дозатор жидкого азота АзотИнжект для линий розлива воды, напитков, масла и др. для создания избыточного давления и инертной среды в PET, алюминиевых банках и др. видах упаковки.
Вас также могут заинтересовать
ООО ТД Сибкриомаркет - известный поставщик криогенного оборудования в России и СНГ.
оборудование криогенное, оборудование компрессорное
Станция для производства жидкого азота. Серия LNP «мини станции» для производства жидкого азота - это компактное оборудование для производства от 10 до 120 литров жидкого азота в сутки непосредственно
Транспортная криогенная емкость. Вместимость: 30 - 120 л Давление: до 1,5 бар
Транспортный криогенный газификатор. Универсальные сосуды-газификаторы для хранения, транспортировки и газификации жидких азота, кислорода, аргона, углекислоты и закиси азота. Вместимость: от 450 до 1
Внимание! Информация по Оборудование криогенное Азотинжект предоставлена компанией-поставщиком Криотек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|