Оборудование криогенное Азотинжект
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Дозатор жидкого азота АзотИнжект для линий розлива воды, напитков, масла и др. для создания избыточного давления и инертной среды в PET, алюминиевых банках и др. видах упаковки.
Вас также могут заинтересовать
оборудование криогенное, оборудование компрессорное
«Криотехника, ООО» является основным производителем услуг по полному сервисному обслуживанию криогенногооборудования: стационарных газификаторов холодных криогенныхтипа ГХК
Установка АжКж-0,06-1 в модульном исполнении предназначена для производства газообразного и жидкого кислорода и азота из атмосферного воздуха Производительность: газообразный кислород, м3/ч 45 газообр
Транспортная криогенная емкость. Вместимость: 30 - 120 л Давление: до 1,5 бар
Внимание! Информация по Оборудование криогенное Азотинжект предоставлена компанией-поставщиком Криотек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|