Упаковка фруктов и овощей для предприятий общественного питания
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Качество и свежесть - ключ к успеху. Упаковочная технология Cryovac® надёжно сохраняет свежесть и качество продукта в течение более длительного срока хранения. Упрощение транспортировки и хранения, снижение риска перекрёстного заражения - залог уверенности в том, что Вы предлагаете лучшее.
Вас также могут заинтересовать
Программно-аппаратный комплекс ЭКСПЕРТ специально разработан для обеспечения учета и контроля на предприятии общественного питания, будь то ресторан, клуб, бар, кафе или корпоративная столовая. ЭКСПЕР
Машины и оборудование для предприятий общественного питания
Компания "ЭкоПосудаОмск" предлагает одноразовые бумажные стаканчики собственного производства с типовым дизайном. 270 мл - (9 унций) полный объем 250 мл - объём номинальный высота стакана: 85 мм
Компания \"КрымАгротара\" производит ящики из деревянного шпона для упаковки и хранения фруктов и овощей. Разные размеры, досттупные цены. Возможна доставка в любой регион.
производство тары деревянной для сельхоз продукции
Внимание! Информация по Упаковка фруктов и овощей для предприятий общественного питания предоставлена компанией-поставщиком Арсенал упаковки, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|