Машинная пленка Standard
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
«Standard» - пленка высокого качества, предназначенная для полуавтоматических и автоматических упаковочных машин без предварительного растяжения или же с низкой степенью растяжения до 200.
Вас также могут заинтересовать
«Power» - пленка повышенного качества, предназначенная для автоматических высокоскоростных упаковочных машин с предварительным растяжением до 250.
Стрейч пленка для машинной упаковки - пленка высокого качества, предназначенная для упаковки груза на паллетах с помощью специализированного оборудования. Данная пленка обычно имеет ширину 500 мм, тол
Стрейч пленка для машинной упаковки - пленка высокого качества, предназначенная для упаковки груза на паллетах с помощью специализированного оборудования. Данная пленка обычно имеет ширину 500 мм, тол
Линии производства пленок. Плоскощелевые соэкструзионные линии для производства пленок СРР шириной от 1300мм до 5000 мм.
Проявочная машина специально адаптирована д/росс-х условий эксплуатации. Надежна и проста в обслуживании. Может работать 24 ч/сутки. Ресурс машины более 10л.Автоматическая проявочная машина для рентге
Внимание! Информация по Машинная пленка Standard предоставлена компанией-поставщиком Финкрек, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|