Полотно вафельное
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Нажмите для увеличения вафельное полотно Наличие: есть на складе Вафельное полотно (отбеленное) Намотка рулона: 100м; Ширина 45см; Плотность: 160. Применение: пошив полотенец, уборка помещений."
Вас также могут заинтересовать
Полотно вафельное плотность 240 г/м2. Мы предлагаем высококачественную натуральную ткань, изготовленную из стопроцентного хлопка - вафельное полотно. Вафельная ткань (вафельное полотно) предназначен д
Вафельное полотно изготовленное из чистого 100% хлопка, благодаря чему обеспечивается отличная впитываемость при вытирании рук, деталей механизмов и станков. Благодаря высоким показателям гигроскопичн
Полотно вафельное ГОСТ арт. 8034, плотность 240 гр/м, 100 % хлопок. Отделка «Красный Октябрь», г. Вичуга, для МО и МВД. Доставка по городу, цена от 25 руб. за пог. метр.
Вафельное полотно различной плотности шириной 40,45 и 80 см. Изготавливаем полотенце различных плотностей и размеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
В настоящее время вафельное полотно из натуральных тканей широко используются на производствах, в типографиях и различных сферах промышленности, а также в быту. Наша компания поставляет качественную в
Внимание! Информация по Полотно вафельное предоставлена компанией-поставщиком СТС - Текс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|