Поиск:
 

Ткань шелк искусственный

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Ткань шелк искусственный
Лавсан - искусственный шелк. Лицевая сторона глянцевая. Ширина ткани 150см. Рулон - 35 метров
Вас также могут заинтересовать

Пальтовая ткань и искусственный мех

Пальтовые ткани и искусственный мех

Ткани из искусственных химических волокон

Ткани из химических волокон всегда имеют красивый внешний вид и высокую прочность, они устойчивы к действию света и не поражаются молью и микроорганизмами, а еще они отлично удерживают тепло.

Ткани из искусственных химических волокон, имитурующие мех

Продажа тканей из искусственных химических волокон, имитирующих мех.

Ткань полисилк ( искусственный шелк)

Артикул: нет Производитель: Индия Состав-полиэстер 100 Ширина -140см. Цвета- медный,золото,черно-коричневый

Мебельная ткань МАНГО искусственная кожа

Искуственная кожа ФОТО https://onedrive.live.com/?id=D9E03E021D01F61C%214561&cid=D9E03E021D01F61C&group=0&authkey=%21AFcNOOZBewjwYJg Производитель Китай Состав Покрытие 100% п
Внимание!
Информация по Ткань шелк искусственный предоставлена компанией-поставщиком Караван узбекских сувениров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 (ТЦ Черемушки), 4 эт.
Телефон
+7 (495) 5890932
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие