Портфель из страусиной кожи
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Портфель мужской кожаный из страусиной кожи.
Вас также могут заинтересовать
Удобный, вместительный портфель из плотной и качественной кожи. Состоит из трех отделений. На лицевой стороне портфеля в центре металлическая застежка на замке. Цвет - черный.Отделение для письменных
визитницы планшеты ключницы косметички кошельки, портмоне обложки для документов барсетки, поясные сумки наборы разное ЦЕНА ОПТОВАЯ (ОТ 5ШТУК)
Материал: кожа натуральная Размеры: - длина - 20 см - высота - 22 см - ширина - 6 см - высота ручки - 15 см Внутри: - 2 раздельных отделения на молнии - 2 кармана на молнии - 1 карман для тел
Очечник для оптических очков жесткой формы. Закрывается на скрытый магнит. Подклада натуральная кожа Цвета: черный, коричневый, морковный и сиреневый. Срок изготовления: 1 день.
Кошелек имеет множество отделений для визиток,монетницу на молнии,а также два отделения для купюр. Закрывается на кнопку. Цвет кожи -черный.коричневый,фуксии,морковный
Внимание! Информация по Портфель из страусиной кожи предоставлена компанией-поставщиком CХП Приреченский, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|