Краска MattLatex
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Белая, латексная, суконноматовая, особо стойкая к истиранию вододисперсионная краска. Область применения: применяется для внутренних работ на все минеральные основания по гипсовым штукатуркам, древесине, ДСП, ДВП, фанере, гипсокартону и бетону. Идеально подходит для окраски стеклообоев, грубоволоконных и рельефных обоев. Свойства: стойкая к истиранию по DIN 53778, с превосходной укрывистостью, матовая, легка в применении, способная к диффузии, экологически чистая, без растворителя и размягчителя, почти без запаха.
Вас также могут заинтересовать
Акриловая водно-дисперсионная краска предназначена для новой и ремонтной окраски потолков на минеральной основе, бетонных, асбоцементных, оштукатуренных гипсокартонных, ДВП, ДСП и других поверхностей.
Грунты, краски, эмали. Для внешних, для внутренних работ. Марки: ПФ-115 ПФ-266 Ма-15 ГФ-021 Грунт-эмаль 3в1 Возможность фасовки в металлическую банку, объёмом; 0,8 литра 1,6 литра 2,4 литра 2,6 литра.
Продам материалы для флексопечати: растворители, краски Продам из наличия на складе материалы для флексопечати: Растворители для флексопечати: Флексольв 8020, Флексольв 8020ЕА, Метоксипропанол (Пропил
Безопасность зданий и сооружений — жизненная и производственная необходимость. Огнезащитная краска «ДЕТЕРМ» станет надёжным щитом от пожара, обеспечивав максимальную защиту конструкций любого типа. Кр
Гибридная порошковая краска (эпоксидно-полиэфирная) – это специальное порошковое покрытие, которое создается за счет насыщенных эпоксидных и полиэфирных смол. Проводится специальный их подбор для того
Внимание! Информация по Краска MattLatex предоставлена компанией-поставщиком Битекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|