Кольцо баскетбольное №7 с амортизатором
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Кольцо баскетбольное №7 с амортизатором Амортизированная конструкция кольца баскетбольного гарантирует большую надежность и стойкость конструкции, кольцо на амортизаторе прекрасно подойдет для проведения турниров и игр по баскетболу. Кольцо баскетбольное предназначено для установки его на баскетбольных щитах (игровых или тренировочных). Кольцо металлическое сварное из трубы d-21 мм. Поверхность всей конструкции окрашена порошковым напылением в электростатическом поле. Кольцо баскетбольное соответствует Общероссийскому классификатору продукции ОК 005-93 и признано годным для эксплуатации В дополнение рекомендуем преобрести сетку (игровую/тренировочную) для баскетбольного кольца
Вас также могут заинтересовать
Антивандальное баскетбольное кольцо с металлической сеткой имеет дополнительные ребра жесткости кольца и пятки.
Кольцо баскетбольное с деревянным щитом тип 2 Размеры: 480х550мм Внутренний диаметр кольца 280 мм Подходит для уличных спортивных комплексов марки "Пионер"
Кольцо баскетбольное с деревянным щитом Размеры: 380х500мм Внутренний диаметр кольца 280 мм Подходит для всех типов ДСК!
D кольца: 450 мм D прута:м 16 мм Масса: 8,62 кг Ед. изм: шт Цвет: красныйКольцо баскетбольное антивандальное предназначено для игры в баскетбол в закрытых помещениях и на открытых спортивных площадка
Кольцо баскетбольное на амортизаторе Описание Кольцо баскетбольное изготовлено из металлического прутка диаметром 20мм. Диаметр (внутренний) баскетбольного кольца - 450 мм Присоединительный размер
Внимание! Информация по Кольцо баскетбольное №7 с амортизатором предоставлена компанией-поставщиком МК Олимп Сити, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|