SILVER SCHMIDT - электронный молоток для испытания бетона (склерометр)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Этот прибор нового поколения имеет электронный экран и усовершенствованную механическую часть с достоверным коэффициентом отскока, который автоматически преобразуется в значение прочности на сжатие. Сферы применения Разработан для испытаний широкого диапазона различных видов бетона, строительного раствора и камня Идеально приспособлен для измерений на объектах Удобен для измерений в труднодоступных местах и замкнутых пространствах Особенно удобен для контроля облицовки туннелей Измерение свежего и мягкого бетона грибовидным плунжером Прибор, объединивший достоинства традиционного молотка Шмидта с возможностями электронной измерительной системы.
Вас также могут заинтересовать
Области применения Используется для измерения прочности бетона/строительного раствора на сжатие без разрушения материалов Контроль единого стандарта качества бетона (бетонных изделий на объекте и сбор
Отгрузка продукции в любой регион России, СНГ - почтой, багажом, контейнером, самолетом или через транспортные предприятия «ЖелДорЭкспедиция», «Грузовозофф», «Автотрейдинг»
Оборудование лабораторное для испытания бетонов и цементов
"Выбираются для использования cтандарты: Способы измерения свойств обычных бетонных смесей; Применимые технические стандарты для жидких добавок в обычных бетонах; Жидкие добавки в бетонах; Порядок исс
Установка для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4 Установка УВБ-МГ4 предназначена для испытания бетонных образцов-цилиндров на водонепроницаемость по методу «мокрого пятна» и коэф
Внимание! Информация по SILVER SCHMIDT - электронный молоток для испытания бетона (склерометр) предоставлена компанией-поставщиком Триада-Холдинг, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|