Захват для вертикального подъёма бочек за бортик
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Работает в паре. Использование одного захвата возможно только при опорожнённой бочке. Лёгок, компактен и удобен в эксплуатации.
Вас также могут заинтересовать
для вертикального подъёма листовой стали обработка поверхности - окраска коэффициент запаса прочности 4 : 1 ЕС маркировка не подвергать термообработке
Захват для вертикального подъема и поворота металлических бочек? 400-640 рамного типа. Конструкция захвата обеспечивает быструю настройку на любой диаметр и надёжное закрепление бочки. Центральные и б
Захват для вертикального подъема стальных бочек. Захват осуществляется за бортик бочки. Лёгок и удобен в применении.
Обеспечивает простое и надёжное закрепление листа. Возможно одновременное использование нескольких захватов для перемещения листа больших габаритных размеров с помощью траверсы.
Конструкция захвата обеспечивает быструю настройку на любой диаметр и надёжное закрепление бочки. Центральные и боковые проушины на захвате обеспечивают использование любых грузоподъёмных механизмов п
Внимание! Информация по Захват для вертикального подъёма бочек за бортик предоставлена компанией-поставщиком Подъемкранснаб (ПКС), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|