ИЗП-СББ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ысокие заградительные свойства и другие многочисленные достоинства Спирального барьера безопасности «Егоза» позволяют использовать его для создания эффективных ограждений вокруг различных объектов гражданского, военного и специального назначения. В ИЗП применяются СББ «Егоза» следующих типоразмеров: ? 450 (4 или 7,4 витка на метр), ? 500 (4 или 7,4 витка на метр), ? 600 (4 или 6,8 витка на метр), ? 900 (4 или 5,4 витка на метр).
Вас также могут заинтересовать
Защитное ограждение на основе колючей проволоки типа Егоза в виде спирального барьера безопасности 800-35-5 с диаметром спирали 800 мм, эффективное растяжение 7-9 м. Изготавливается из армированной ск
Питание светильника: 220В Исполнение: С датчиком/ без датчика Мощность, Вт:6 Вт Диапазон рабочих температур: от -20С до +60С Предельная относительная влажность: 95 при температуре 25С Световой поток:
Компания «Ворота Поволжья» поставляет средства защиты и укрепления периметра - спиральный барьер безопасности СББ типа Егоза в любых количествах от 10 погонных метров. Плоский барьер безоп
Егоза АКЛ (армированная колючая лента) и от завода производителя Перфоград Поволжье. ______________________________________________________ • Прайс-лист на АКЛ (пяти-клепочное крепление) АКЛ Ø 450/31
Наша компания является официальным дилером завода изготовителя на территории РФ. Скруббер-бутары предназначены для промывки и отделения глинистых примесей от угольного шлама, руд и других материалов.
Внимание! Информация по ИЗП-СББ предоставлена компанией-поставщиком Автострой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|