Сепаратор зерноочистительный А1 БЛС-16
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Сепараторы зерноочистительные предназначены для отделения от зерна пшеницы примесей, отличающихся шириной, толщиной и аэродинамическими свойствами, при помощи решет и воздушного потока.
Вас также могут заинтересовать
Эти зерноочистительные машины предназначены для отделения от зерна пшеницы примесей, отличающихся от него шириной, толщиной и аэродинамическими свойствами.
"Машина К523 предназначена для первичной очистки вороха перед закладкой на хранение , сушкой или дальнейшей обработкой. Машина используется преимущественно для обработки мелких семян (клевера и трав)
Сепаратор зерноочистительный А1-БИС-100 предназначен для отделения от зерна пшеницы при- месей, отличающихся от него ши- риной, толщиной и аэродинамиче- скими свойствами. Сепаратор эксплуатируются в з
Оборудование элеваторное в Воронеже Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Эксперт-Агро, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия Азербайд
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ № Характеристики Значение 1. Производительность техническая на предварительной очистке, т/ч влажностью до 15% и засоренностью до 5% Пшеница натурой 750 г/л влаж
Внимание! Информация по Сепаратор зерноочистительный А1 БЛС-16 предоставлена компанией-поставщиком Экспресс Агро, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|