Светодиодные светильники ЖКХ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Светодиодный светильник ЖКХ 08/100 ЖКХ (Бытовой) Светодиодный светильник ЖКХ-08/100 производства компании ФОКУС предназначены для установки в подъездах, коридорах и других помещениях жилых и нежилых зданий.
Вас также могут заинтересовать
Применяется для освещения на лестничных площадках, в коридорах и других общественных помещениях
Светильники серии ЖКХ предназначены для установки в подъездах, коридорах и других помещениях жилых и нежилых зданий. Основная задача данных светильников - покончить с темными подъездами, перегоревшим
Основной потребитель, на которого рассчитан данный светильник - сфера ЖКХ. Антивандальный светодиодный светильник - универсальный, для организации энергосберегающего светодиодного освещения. Предназна
Светильник LEDEO ЖКХ используется для освещения подъездов, коридоров жилых и не жилых зданий, а также для аварийного и дежурного освещения .
Светодиодный светильник ЖКХ-5. Светодиодный светильник ЖКХ-5 применяется вместо светильников с лампой накаливания 40Вт типа НБП, НПП, НББ, ПСХ или КЛЛ для освещения лестничных коридоров, пролетов, там
Внимание! Информация по Светодиодные светильники ЖКХ предоставлена компанией-поставщиком Энергопроммаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|