Огнеупорная смесь для кладки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
quick-mix - солидный производитель комплексных систем теплоизоляции, штукатурок, строительных смесей, химической продукции для строительной промышленности и трассовых вяжущих. Основываясь на нашей активной строительной, а также научно-исследовательской деятельности, разработке новой продукции и внимательном наблюдении за рынком, мы предлагаем новаторские системные решения, хорошо применимые на практике. Строительные материалы лучшего качества, которые, благодаря своей высокой экономичности, простоте использования и оптимальному соотношению цены и качества делают качественное строительство легким как для организаций, так для частных пользователей.
Вас также могут заинтересовать
Изделия огнеупорные для кладки доменных печей
Смесь огнеупорная шамотная, марка СШЦ (ТУ 1523-002-20873641-2001), применяется при кладке промышленных тепловых агрегатов и бытовых печей. Массовая доля, - Al2O3, не менее 28 - Fe2O3, не более 3,0 - С
Сухая строительная смесь на цементной основе для внутренних и наружных работ. Применяется для возведения стен, перегородок, фундаментов из керамического и силикатного кирпича, бетонных и керамзитобето
Шамотные огнеупорные изделия предназначены преимущественно для кладки мартеновских печей и изготавливаются марок ШБМ-1, ШБМ-2, ШАМ-1, ШАМ-2 с огнеупорностью не ниже 1670 °С.
Смесь сухая штукатурно-клеевая на цементном вяжущем для внутренних и наружных работ, КП III, F25 для утеплителей ТеплоМонтаж №18 т.м. «РУСГИПС». Выпускается по ТУ 23.64.10-021-48456123-2018. Данная см
Внимание! Информация по Огнеупорная смесь для кладки предоставлена компанией-поставщиком Quick-mix (Квик-микс), ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|