Извещатели дымовые ИП212-44СВ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Дымовые извещатели ИП212-44СВ предназначены для применения с ППК, работающими в режиме с двухуровневым сигналом «Пожар» и требующими от пожарных извещателей при срабатывании формировать сигнал в виде увеличения тока потребления до фиксированного значения 7,5 мА.
Вас также могут заинтересовать
"Предназначен для работы только в составе адресно-аналогового шлейфа прибора ДОЗОР-1А по протоколу Дозор. Датчик разработансовместно с КБ Пожарной Автоматики, входящей в состав Группы Компаний "РУБЕЖ"
Дымовые пожарные извещатели ИП212-53 в комплекте с модулями согласования МС-03 предназначены для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма, передачи в четырехпроводные шлейфы охранно-по
Извещатель дымовой оптический линейный однопозиционный ИПДЛ-52М (ИП 212-52М) (8-80 м) Средства и системы охранно-пожарной сигнализации > Извещатели пожарные >Извещатели дымовые > Линейные ИПДЛ-5
Интегрированная система ДИП-34А ИП-212-34А Извещатель пожарный «ДИП-34А» предназначен для контроля состояния и обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещ
Извещатель дымовой оптический линейный однопозиционный ИПДЛ-52СМ (8-80 м) Средства и системы охранно-пожарной сигнализации > Извещатели пожарные >Извещатели дымовые > Линейные ИПДЛ-52СМ (8-80 м)
Внимание! Информация по Извещатели дымовые ИП212-44СВ предоставлена компанией-поставщиком ИВС-Сигналспецавтоматика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|