Рукава напорно-всасывающие
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Технические характеристики пожарных рукавов - тип "Всасывающий" Рукава всасывающие Диаметр Масса 1 пог. м., кг Мин. рад. изгиба, мм. 75 3,1 400 100 4,5 500 125 6,3 600"
Вас также могут заинтересовать
"Рукава напорно-всасывающие с текстильным каркасом и металлической спиралью, имеющие на концах мягкие манжеты для присоединения их к арматуре. Применяются для всасывания и нагнетания различных жидкост
Диаметр 50 мм Длина 10 м ГОСТ 5398-76 СЗРТИ
Рукава напорно-всасывающие с текстильным каркасом и металлической спиралью, имеющие на концах мягкие манжеты для присоединения их к арматуре.Предназначены для работы под давлением и под разрежением.
"Рукава напорно-всасывающие ГОСТ 5398-76 Назначение - применяются для всасывания и нагнетания различных жидкостей, топлив, масел на нефтяной основе и газов. Рабочее давление МПа (кг/кв.см) - 0,3 МПа (
Рукава напорно-всасывающие с металлической спиралью, антистатические, маслобензостойкие применяются для всасывания и нагнетания бензина, топлив и масел на нефтяной основе. В отличие от рукаво
Внимание! Информация по Рукава напорно-всасывающие предоставлена компанией-поставщиком НПО Русарсенал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|