Поиск:
 

Холтеровская система

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Холтеровская система
"Холтеровская система BTL-08 H100 производства BTL, Великобритания - это 3-канальный регистратор, 48-часа, SW с шаблоном, анализ ритма, анализ ST, USB подключением к ПК. Возможность персонального расположения отчетов. Высокое качество сигнала как у ЭКГ спокойного состояния. Дружественный интерфейс, легкость работы. Обнаружение критический участков ЭКГ. Характеристики: 3-канальный ЭКГ Холтер для 1-7 дневного мониторинга; высокое качество сигнала с частотой от 2000Гц и разрешением в 16 бит; понятные информационные сообщения"
Вас также могут заинтересовать

Гидравлические системы с выносным прессом ПГП-300 (™КВТ)

Артикул: 2064. Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах

Система предназначена для управления процессом взвешивания на автомобильных весах с помощью светофоров и шлагбаумов. Управление осуществляется из специализированного программного обеспечения для автом

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система видеонаблюдения, 1 камера

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система видеонаблюдения, 2 камеры

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Холтеровская система предоставлена компанией-поставщиком МТ Техника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Ивановская. д. 19/21
Телефон
+7 (495) 7440035
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие