Переработка других продуктов питания
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
В дополнение к производству продуктов питания из мяса птицы, рыбы, красного мяса и глубокой переработки, многие системы и оборудование Marel применимы для переработки и других продуктов питания, например, из овощей (включая картофель), фруктов и сыра.
Вас также могут заинтересовать
К упаковке для этого сегмента товаров выдвигаются определенные требования, особенно когда речь идет об эксклюзивных кондитерских изделиях.
Книги по пчеловодству (здесь вы сможете найти как книги из разряда «Пчеловодство для начинающих», так и специальную литературу для опытных пчеловодов, желающих расширить знания по содержанию пчел и ух
Наша компания осуществляет оптовые поставки продуктов питания в детские сады и школы, лицеи и гимназии, больницы и оздоровительные центры, магазины и столовые, санатории, пансионаты, кафе и рестораны,
Вы можете у нас приобрести: - 150 сортов чая для эстетов – белого, красного, черного, экзотического; - 50 сортов кофе классического, изысканного, чистого, с добавками или без кофеина; - Более 10
Продукты питания, одежда и обувь из Турции
Внимание! Информация по Переработка других продуктов питания предоставлена компанией-поставщиком Марел Фуд Системс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|