Грязезащитные коврики Орикс-10
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Грязезащитное покрытие «ОРИКС-10» имеет легкую кружевную структуру. Предназначено для помещений с низкой посадкой дверей: тамбуров, холлов, веранд, беседок, балконов. Покрытие состоит из отдельных модулей размером (385х52х10мм). Вес данного покрытия - 4,6 кг/м2. Верхняя чистящая поверхность имеет выступы круглой формы, которые проникают в протектор обуви, вычищая грязь. На нижней поверхности модуля расположены «сточные канавки».
Вас также могут заинтересовать
Покрытие «ОРИКС-15» предназначено для пассивной очистки обуви. Его можно положить в холле перед раздвижными дверьми. Используя комбинацию различных цветов, ковер можно оживить надписью или рисунком. Т
Коврик располагается перед помещением, где необходимо соблюдать чистоту. * Во избежание неконтролируемого перемещения коврика, он приклеи- вается к полу, или к специальной подкладке. * Подготовьте мес
Грязезащитное покрытие устанавливается на улицу перед входом в здание, счищает снег и крупную грязь с подошвы входящих людей, обеспечивает антискользящую функцию.
Грязезащитное покрытие устанавливается на улицу перд входом в здание, счищает снег и крупную грязь с подошвы входящих людей, обеспечивает антискользящую функцию.
Модульные грязезащитные коврики с отверстиями служат для очистки обуви входящих людей от уличной грязи и снега. Их используют в местах с высокой проходимостью, ковры стойкие к износу, удобные для пери
Внимание! Информация по Грязезащитные коврики Орикс-10 предоставлена компанией-поставщиком Орикс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|