Поиск:
 

Компьютер Depo Ego 8510

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Компьютер Depo Ego 8510
"Универсальная модель с двухъядерным процессором AMD Athlon 64 X2 предназначена для пользователей, предъявляющих повышенные требования к общей производительности системы. Построена на наборе микросхем nVidia, включающем контроллер жёстких дисков Serial ATA, встроенный сетевой контроллер 10/100. В компьютере используется память DDR II объемом от 1 до 2Гб, жесткие диски емкостью от 160 до 320Гб. Встроенная поддержка звука 5.1 и графический интерфейс нового поколения PCI Express x16 в совокупности с 8 серией GeForce, поддерживающей DirectX 10, обеспечивают высокое качество звука и изображения в играх и при просмотре DVD. Возможна комплектация "клавиатура + мышь" с беспроводным интерфейсом."
Вас также могут заинтересовать

Компьютер Depo Ego 8310

"Бюджетная модель ПК на базе двухъядерного процессора AMD Athlon 64 X2 - продуманное решение начального уровня. Этот функциональный ПК построен на платформе AMD и использует память DDR II. Набор микро

Компьютеры EGO 8500

Компьютеры для любителей игр и творчества. Передовые технологии, высокая производительность и широкие возможности для создания и обработки цифрового контента, а также поддержка современных игр.

Компьютер DEPO Neos 210USF

Компактный, малогабаритный офисный ПК ультрамалого форм-фактора экономит рабочее пространство, обладает сверхнизким уровнем шума и очень малым энергопотреблением. Объем шасси составляет всего 1,6 куб.

Компьютеры EGO 8700

Компьютеры, созданные по новейшим технологиям, обладают максимальным потенциалом производительности и предназначены для обработки 3D-графики и мультимедиа-контента, для компьютерных игр и цифровых раз

Компьютеры Aqurius, Depo, Kraftway, HP

Компьютеры, ноутбуки, серверы Наша компания готова предложить вам поставку компьютеров, ноутбуков, серверов от лучших отечественных и мировых производителей, таких как Aqurius, Depo, Kraftway, HP.
Внимание!
Информация по Компьютер Depo Ego 8510 предоставлена компанией-поставщиком Depo Computers (Дэпо Компьютерс), АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
г. Москва, ул. Зенитчиков, д. 12
Телефон
+7 (495) 969-22-2
Интернет
www.depo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие