Насосы радиально-поршневые эксцентриковые Н 400 У
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначены для общемашиностроительного применения в гидроприводах, соответствующих ГОСТ 1741-1-81, где требуются давление до 20 МПа (для насоса Н 400 У) и 32 МПа (для насосов Н 401 У и Н 403У) и нерегулируемый по величине поток рабочей жидкости с постоянным направлением.
Вас также могут заинтересовать
Предлагаю новые насосы, заводская гарантия .
Насосы радиально-поршневые регулируемые типа 50НРР предназначены для нагнетания рабочей жидкости в гидросистемы пакетировочных прессов, листогибов, в доменном производстве, в горно-металлургической пр
Насосы радиально-поршневые 50НР4, 50НР6,3, 50НР16, 50НР32, 50НР32/2. ООО «ПромГидравлика» предлагает насосы радиально-поршневые 50НР4, 50НР6,3, 50НР16, 50НР32, 50НР32/2.
Предназначены для нагнетания рабочей жидкости в гидросистемы термопластавтоматов, в кузнечно-прессовом производстве (листогибы, пакетировочные пресса), в горно-металлургической промышленности и других
Гидронасосы радиально-поршневые эксцентриковые предназначены для общемашиностроительного применения в гидроприводах, где требуется давление до 20-30 МПа и нерегулируемый по величине поток рабочей жидк
Внимание! Информация по Насосы радиально-поршневые эксцентриковые Н 400 У предоставлена компанией-поставщиком Гидроэнергия, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|