Монитор LM-2110
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
LCD мониторы Posiflex LM-2110 с диагональю 10? имеют влагозащищенный экран и разрешение 800?600.
Вас также могут заинтересовать
Дополнительный монитор LM-6101 с диаганалью 12.1?, позволяет выводить любое изображение или проигрывать рекламные ролики. Мониторы крепяться на подставку моноблоков серии KS и Jiva.
Сенсорный монитор Posiflex LM-8115B облачен в стильный корпус черного цвета и отличается элегантным внешним видом.
LCD мониторы Posiflex LM-6112 с диагональю 12,1? имеют влагозащищенный экран и разрешение 1024?768.
Мониторы Posiflex LM-2008 в сочетании с системным блоком придадут рабочему месту невероятную гибкость, надежность и привлекательность. Легкий жидкокристаллический дисплей высокой яркости для промышл
Блок монитора Inter-M LM-9228 Показанный продукт LM-9228 Блок монитора включается в рубрику Системы оповещения и относится к маркету Безопасность и защита. Ценность продукта составляет - 7120 R
Внимание! Информация по Монитор LM-2110 предоставлена компанией-поставщиком ГК Атол, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|