Универсальный токарный станок SPF-1000PH
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Универсальный токарный станок SPC-900PA
"Универсальные токарные станки 400 SS "Вектор", SAMAT(Россия)"
"Токарно-винторезный станок особо-высокой точности SAMAT 400 SS (аналог 16Б16А). Класс точности А по ГОСТ 8-82: некруглость не более 1 мкм прямолинейность торца, не более 2,5 мкм шереховатость поверхн
Универсальные токарные станки
Универсально-токарные станки NEF 400
Универсальный токарный станок МК6056.01
Унивесальный токарный станок МК6056.01 (Ф1). Класс точности П (повышенный) Максимальный диаметр заготовки 500 мм, максимальное расстояние между центрами (РМЦ) 1000 мм., частотный привод 16- 2000 об./м