Станок шлифовальный Leif&Lorentz В4
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шлифовальный станок Leif&Lorentz В4 Щеточные шлифовальные станки данного типа предназначены для шлифовки плоских и профилированных плоских изделий из дерева, металла, стекла, пластика и других материалов. Опционально шлифовка может осуществляться также боковых кромок и направление шлифовки плоскости может быть под острым углом относительно движения деталей. Используется, как правило, перед нанесением ЛКМ. Стоимость на условиях завода в Дании!
Вас также могут заинтересовать
СТАНОК ШЛИФОВАЛЬНЫЙ Смарт-В4 Назначение: Станок шлифовальный щеточный предназначен для шлифования или полирования пласти плоских и профилированных изделий из дерева всех пород (в т.ч. щитовые детали,
Станок шлифовальный ММ 2215 предназначен для шлифования плоских поверхностей щитовых деталей из массивной древесины и мебельных щитов.
Станок разработан заводским конструкторским бюро с целью расширения номенклатуры оборудования, выпускаемого заводом. Станок поставлен на производство в 2005 году. Предназначен для плоского шлифования
"Предназначен для шлифования плоских поверхностей различных деталей периферией шлифовального круга в условиях индивидуального, мелкосерийного и серийного производства. Конструктивные особенности: в це
Нужен Станок шлифовальный 3289АФ1.Станок нужен в хорошем техническом состоянии, желательно что бы выглядил как на фото и конечно же рабочий, виде и фото станка просьба присылать на мейл.
Внимание! Информация по Станок шлифовальный Leif&Lorentz В4 предоставлена компанией-поставщиком Сигма, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|