| Вагонка Имитация бруса кедр, сорт 0 | 
    
        | 
	
	 
	Поделитесь страницей в Социальных сетях
 |  | 
	
		
			Это толстая и широкая вагонка, используемая для горизонтальной обшивки внутри и снаружи помещений. Она отлично сочетается с профилированным клееным брусом, где может использоваться в виде каркасных не несущих перегородок. Возможные толщины 36 и 46 мм. Длина 6 м. Имитацией бруса можно обшить брусовой дом, дом из пеноблоков или монолитного бетона. Имитация бруса широко используется для изготовления каркасных домов.		 
	
	
			Вас также могут заинтересовать 
			Имитация бруса - это толстая широкая вагонка, используемая для горизонтальной обшивки внутри и снаружи помещений.
			"Данная вагонка может иметь вид сложенного бруса. Он шире и толще, к тому же без декоративного пропила с внешней стороны, который еще называют "полкой". Важные преимущества. Внешний вид. Когда обшивка
			Имитация бруса, сосна, сорт С, 20*142*3000
			Вагонка имитация бруса только оптом
			Имитация бруса — практичное и самое выгодное решение для внешней и внутренней отделки вашего дома. Имитация бруса российского производства, предлагаемая компанией «Русский лес» — это простое и экономи 
Внимание!Информация по Вагонка Имитация бруса кедр, сорт 0 предоставлена компанией-поставщиком Лес-маркет, АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
 
                     |