Установка для определения температуры кристаллизации SYP1008-VА
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Установка для определения температуры кристаллизации нефтепродуктов может также использоваться для проведения других низкотемпературных тестов: определения температуры помутнения и текучести, предельной температуры фильтруемости. Быстрое охлаждение, выступающие части испытательной камеры не замерзают, для анализов не требуется спирт, автоматическое управление и контроль. Технические характеристики Источник света: белая матовая лампа, 100 Вт, 220В Диапазон рабочих температур: -75 ... 0°С или -54...0°С, по требованию Точность поддержания температуры: -+0,5°С Потребляемая мощность: 650Вт Размеры: 620*440*460мм Вес: 52 кг Оборудование прошло обязательную сертификацию и признано оптимально безопасным. При правильном применнение оборудование безопасно для окружаеющей среды. Соответствует RoHS