Приборы контрольно-измерительные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Простые в эксплуатации, небольшие и компактные приборы для измерения покрытий на всех металлических поверхностях. Эта серия приборов включает приборы от простых до высокоточных с высокой разрешающей способностью. Приборы могут быть выполнены в различном исполнении: со встроенным датчиком, с отдельными ( стандартными и миниатюрными) датчиками, с ввинчивающимся датчиком. Интегральные электроды ( датчики) идеальны для плоских или неровных поверхностей, отдельные электроды годятся для небольших компонентов. Отдельные электроды идеальны для измерений почти на всех металлических подложках независимо от формы.
Вас также могут заинтересовать
Данные контрольно-измерительные приборы предназначены для измерения частоты вращения реверсивных и нереверсивных валов диаметром от 20 до 1125 мм.
Современные контрольно-измерительные приборы - это специально разработанные и сконструированные и опробованные в практических измерениях средства исследований определяемых значений разнообразных физич
"Назначение манометры избыточного давления, вакуумметры и мановакуумметры показывающие ДМ8008-ВУф, ДВ8008-ВУф, ДА8008-ВУф предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагресс
Приборы для контроля и измерения
"Модуль ДЗ (модуль датчика заштыбовки) - предназначен для преобразования электронного выхода одного или двух датчиков серий ДЗЕ, ДЗИ, ДЗУ в релейный выход для коммутации нагрузки. Модуль обеспечивает
Внимание! Информация по Приборы контрольно-измерительные предоставлена компанией-поставщиком Альфа антикор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|