Замок FLEXCO BOLT HINGED
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Область применения соединений BOLT HINGED FLEXCO (Флекско): конвейеры в строительных и дорожных машинах, угольных, соляных и калийных шахтах, складские конвейеры и т. п.
Вас также могут заинтересовать
"Болтовые пластинчатые соединения «140 VP», «190 VP» и «2 VP» состоят из верхних и нижних пластин, болтов и гаек. Верхние пластины (шесть - в 140 VP , 190 VP и 4 - в 2 VP) соединены цельной обкладкой
Заклепочные соединители Flexco Rivet Hinged предназначены для выполнения задач по стыковке-соединению конвейерной ленты толщиной от 3 до 25,5мм с минимальным огибанием валов от 125 до 1050мм, при номи
Стыковка конвейерных лент - замок FLEXCO BOLT SOLID PLATE
Системы соединения конвейерных лент
Внимание! Информация по Замок FLEXCO BOLT HINGED предоставлена компанией-поставщиком Cнабконвейер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|