Платки жаккард
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Арт ТК 44 Состав: 75% хлопок - 25% полиэстер - 5% лайкра (интерлок+жакард)
Комплект для новорожденного: распашонка с варежками (открываются), ползунки закрытые на широкой резинке, шапочка. Тонкий хлопок 100 %
Платье выполнено из очень красивого и переливающего жаккарда. Корсет полностью продублирован прочной атласной подкладкой. В боковых швах вшиты косточки. Люкс качество Весь размерный ряд
Огромное разнообразие орнаментальных платков, абстрактных дизайнов и однотонных палантинов любых цветов. Вы найдете новые идеи для вашего образа, подберете модели платков и палантинов на новый сезон.
Внимание! Информация по Платки жаккард предоставлена компанией-поставщиком Платки, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|