Поиск:
 

Терминалы кассовые HP RP 5700

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Терминалы кассовые HP RP 5700
HP RP 5700 - это новинка в линейке кассовых POS - терминалов производства HP, рассчитанный на решение еще более сложных задач Вашего бизнеса. HP RP 5700 является важным компонентом для автоматизации розничной торговли.
Вас также могут заинтересовать

Терминалы кассовые

Терминалы кассовые

Терминалы кассовые Stream - L

Это кассовые боксы с узким накопителем, с транспортером или без него. Имеется большой выбор кассовых столов по длине и функциональному наполнению, что позволять их использовать в магазинах от минимарк

POS - терминал HP RP 5700

HP RP 5700 - это новинка в линейке кассовых POS - терминалов производства HP, рассчитанный на решение еще более сложных задач Вашего бизнеса. HP RP 5700 является важным компонентом для автоматизации р

Терминалы кассовые

Кассовый аппарат используется при расчётах за проданные товары и выполненные услуги. Основная задача кассового аппарата — фиксировать на бумаге (кассовом чеке) сделку купли-продажи.

Терминалы кассовые

Контрольно-кассовая машина (ККМ) — предназначена для регистрации приобретения товара и печати кассового чека.
Внимание!
Информация по Терминалы кассовые HP RP 5700 предоставлена компанией-поставщиком ДатаКрат-С НПФ, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Кривощековская, д.15, корп.3
Телефон
+7 (383) 3340563
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие