Оптический межэтажный кабель Mini-Breakout
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Оптический межэтажный кабель 6, 12, 24 или 48 оптических волокон в общей оболочке. Каждое волокно - это самостоятельный дроп-кабель, имеющий свою цветовую маркировку и покрытый тальком для легкого извлечения его из общего пучка.
Вас также могут заинтересовать
Кабели Mini-Breakout специально разработаны для использования в сетях FTTH и предназначены для межэтажной вертикальной прокладки в многоквартирных домах. Каждое волокно в кабеле (Pico-Breakout) покрыт
Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый, 8 волокон, с металлическим тросиком, для подвески на опорах линий связи, для внешней прокладки (ОКП-Т-8(1/50)Сп), черный.
Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, модульная конструкция (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C — +70°C, черный.
ООО «ГУП КОМСТЭК» является Подрядчиком полного цикла, и Мы не только освоили все основные способы прокладки кабелей связи, таких как волоконно-оптические (ВОЛС), телефонные с медными жилами, симметрич
Мы являемся профессиональным производителем термоусадочных трубок и занимаемся бизнесом в этой области уже более 10 лет, имеем хорошую репутацию и множество постоянных клиентов по всему миру. Мы также
Внимание! Информация по Оптический межэтажный кабель Mini-Breakout предоставлена компанией-поставщиком Кросс-Контакт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|