Стабилизатор ЭРА STA-W-1500 8/72
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Гарантия 1 год Материал Металлический корпус Производитель Китай Срок службы или срок годности 5 лет Условия хранения температура окружающей среды 0/+45С, относительная влажность воздуха не более 80%, избегать прямых солнечных лучей. Цвет Белый Вид Настенные Описание Вес 3.63кг. Автоматический однофазный релейный стабилизатор напряжения. Используется для стабилизации электропитания бытовых приборов суммарной мощностью до 1500Вт. Характеристики: входное напряжение от 140В до 270В, выходное напряжение 220В (+/-8%), рабочая частота 50Гц, высокое быстродействие (менее 20мс). Индикация всех режимов работы. 7 степеней защит: Верхняя защита (>270В), Нижняя защита (<140В), Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева автотрансформатора, Защита от перегрузки (max перегрузка 120% номинальной мощности), Защита от импульсных помех по входу (150Дж), Защита от импульсных помех по выходу (150Дж). Не вносит искажений в сеть. 2 режима задержки (короткая 5сек и длинная 255сек). 2розетки. Сертификация РСТ. Срок службы не менее 5лет. Гарантия 1 год.