Шаблон на профиль бандажа моторвагонного подвижного состава с гребнем толщиной 33мм (шаблон по рис. 17 ЦТ/329 95г)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначен для контроля профиля бандажа моторвагонного подвижного состава с гребнем толщиной 33 мм, обработанных по рис. 17 инструкции ЦТ/329 95г.
Вас также могут заинтересовать
Предназначен для контроля профиля бандажа локомотива по рис. 3 ГОСТ 11018-87 с гребнем толщиной 33 мм обработанных по рис. 15 инструкции ЦТ/329 95г.
Предназначен для контроля профиля бандажа локомотива с гребнем толщиной 29 мм, обработанных по рис. 16 инструкции ЦТ/329 95г.
Предназначен для контроля профиля бандажа по предложению Зинюка - Никитского с гребнем толщиной 33мм,
Рукав резиновый с нитяным усилением для тормозной системы подвижного состава 35х625 Продажа и поставка запасных частей и комплектующих деталей операторам подвижного состава - Оснащение и укомплектаци
Однокомпонентная грунт-эмаль AYW (Valspar) Оптовая продажа покрытий для окрашивания поверхностей подвагонного оборудования всех видов грузового подвижного состава, железно дорожного транспорта. .
Внимание! Информация по Шаблон на профиль бандажа моторвагонного подвижного состава с гребнем толщиной 33мм (шаблон по рис. 17 ЦТ/329 95г) предоставлена компанией-поставщиком Опытно-инструментальный завод Транспорт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|