Оплетка из керамического волокна диаметром ПГИ-В17
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Применяется для облицовки высокотемпературного электрического кабеля или проволоки. Используется в качестве защитного покрытия для труб с высокой температурой от 650°С до 1050°С.
Вас также могут заинтересовать
Материалы огнеупорные из керамического волокна
Шлифовальные бруски из керамического волокна Инновационные шлифовальные бруски для полирования в узких труднодоступных местах, таких как ребра и уступы на штампах и пресс-формах. Легкая и эффективная
Высокотемпературные теплоизоляционные иглопробивные одеяла из керамического волокна марки ТИО с температурой применения не выше 1300°С, применяется для теплоизоляции высокотемпературных агрегатов и ус
Используется в качестве уплотнителя печей и духовок. Армированный стеклонитью до 650°Сили армированный стальной проволокой до 1050°С.
Шнур из керамического волокна Hansa ? 10mm, 2,5 метра. Цвет: антрацит. Прекрасно сочетается с характерным для нагревательных приборов темным цветом. Плотная структура. Жесткое плетение обеспечивает пр
Внимание! Информация по Оплетка из керамического волокна диаметром ПГИ-В17 предоставлена компанией-поставщиком ПромГрафит НПП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|